Schöne Seiten – Andreas Niggemeier rät zu:

 

Die Autoren:

Sven-André Dreyer www.sven-andre-dreyer.de

Reinhard Strüven www.reinhard-strueven.de

Detlef Knut www.detlef-knut.de

Iris Schmidt www.iris-schmidt.net

Martin Halotta www.martinhalotta.de

Maja Inez Gruel www.maja-inez-gruel.de

Djamila Katrin Müller www.djamila-katrin-mueller.de

   

Die Musiker:

Die Stimme und das Klavier www.stimme-klavier.de

Mac Frayman www.macfrayman.com

Mark Hochstein www.markhochstein.com

Jens Thomas www.pianojens.de

 

Der Fotograf:

Thomas Stelzmann www.thomasstelzmann.de

 

Die Musik-Kneipe in Olpe:

Mythos www.musikkneipemythos.de.vu

   

Die Musik-Label:

Glitterhouse http://label.glitterhouse.com

Stag-O-Lee www.stag-o-lee.com

 

Die Buchhandlung:

BiBaBuZe www.bibabuze.de

 

Der Bundesverband junger Autoren:

Bundesverband junger Autoren www.bvja-online.de

 

Das Festival:

Orange Blossom Special www.orangeblossomspecial.de

 

Das Beste an und von der Mosel gibt's hier:

Weingut Johanneshof http://www.weingutjohanneshof.de

 

Unternehmensberatung/Coaching/Projekt- und Kultur-Management:

Vehlingshof GmbH www.vehlingshof.de

 

Tierisches Glück oder einfach: Tierische Glücksbringer

Pet's Cabochons Pet's Cabochons

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Das literarische Krokodil, 19. Jan. 2018
Das literarische Krokodil, 19. Jan. 2018
Aus. Ende. Vorbei. Das war die Tour mit Die zwei lachenden Drei. Foto: Maria Hammans
Aus. Ende. Vorbei. Das war die Tour mit Die zwei lachenden Drei. Foto: Maria Hammans

Die KOWALSKY-Hofgarten-Tour 2017 in zwei Teilen