Schöne Seiten – Andreas Niggemeier rät zu:

 

Die Autoren:

Sven-André Dreyer www.sven-andre-dreyer.de

Reinhard Strüven www.reinhard-strueven.de

Detlef Knut www.detlef-knut.de

Iris Schmidt www.iris-schmidt.net

Martin Halotta www.martinhalotta.de

Maja Inez Gruel www.maja-inez-gruel.de

Djamila Katrin Müller www.djamila-katrin-mueller.de

   

Die Musiker:

Die Stimme und das Klavier www.stimme-klavier.de

Mac Frayman www.macfrayman.com

Mark Hochstein www.markhochstein.com

Jens Thomas www.pianojens.de

 

Der Fotograf:

Thomas Stelzmann www.thomasstelzmann.de

 

Das Kleinkunstlokal in Düsseldorf:

Abraxas www.zauberhaftes-abraxas.de

 

Die Musik-Kneipe in Olpe:

Mythos www.musikkneipemythos.de.vu

   

Die Musik-Label:

Glitterhouse http://label.glitterhouse.com

Stag-O-Lee www.stag-o-lee.com

 

Die Buchhandlung:

BiBaBuZe www.bibabuze.de

 

Der Bundesverband junger Autoren:

Bundesverband junger Autoren www.bvja-online.de

 

Das Festival:

Orange Blossom Special www.orangeblossomspecial.de

 

Das Kleinkunstcafé in Düsseldorf:

Café Startklar www.cafe-startklar.de

 

Das Beste an und von der Mosel gibt's hier:

Weingut Johanneshof http://www.weingutjohanneshof.de

 

Unternehmensberatung/Coaching/Projekt- und Kultur-Management:

Vehlingshof GmbH www.vehlingshof.de

 

Tierisches Glück oder einfach: Tierische Glücksbringer

Pet's Cabochons Pet's Cabochons

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Aktuelle Veröffentlichung in der Anthologie "Heiter bis sandig" (ISBN: 978-3-945725-88-7)
Aktuelle Veröffentlichung in der Anthologie "Heiter bis sandig" (ISBN: 978-3-945725-88-7)